В воскресенье, 6 марта 2022 г., на Shymbulak Mountain Resort состоится долгожданное для всех любителей горных лыж и сноуборда событие — GORILLA WINTER JUNGLE 2K22.
GORILLA WINTER JUNGLE 2K22 — это не просто соревнования, а грандиозное событие, где каждый желающий может показать свое мастерство по трем дисциплинам:
- Big Air — Данная дисциплина направлена на выполнение трюков, амплитудные прыжки с трамплинов, захватывающие трюки во время большого полета;
- Jibbing — Это направление катания основано на скольжение по специальным фигурам (перила, боксы, грани), при этом райдеры выполняют различные трюки;
- Freestyle Show — Показательное шоу от профессиональных атлетов Gorilla Pro Team, специально приглашенные гости из России и Казахстанские райдеры.
Shymbulak Mountain Resort совместно с Gorilla Energy ежегодно, на протяжении 5 лет подряд, проводят данное мероприятие для пропаганды здорового образа жизни и занятия спортом, в качестве вклада в развитие экстремальных видов спорта в Казахстане, для развития фристайл направлений сноуборда и горных лыж «новой школы», а также популяризации сноуборда и горных лыж, среди молодежи и жителей города Алматы.
В этот раз гостей ждут новая локация с максимально вдохновляющими видами выше облаков на высоте 3200 метров над уровнем моря, розыгрыши с крутыми призами от партнеров, программа ведущих из Москвы и Алматы.
Расписание:
11:00 – 17:00
Соревнования Winter Jungle и шоу от профессиональных атлетов Gorilla Pro Team на высоте 3200 — Талгарский перевал, Shymbulak Mountain Resort.
12:00 – 16:00
Танцевальная зона Elevation от Cosmic Picnic на крыше ресторана Oblaka для людей, уважающих природу и неравнодушных к электронной музыке. Вход свободный, терраса вмещает до 500 человек.
|17:00 – 23:00
Официальная вечеринка Jager Jungle Party в локациях Versheena со специально приглашённым диджеем из Москвы, резидентом альпийских вечеринок на Rosa Fest в Сочи — DJ Qoba.
Регистрация участников на http://winterjungle.com
Соревнования будут судить судить Gorilla Pro Team Russia:
Аркадий Казаков | @arkazakov
Антон Самороков | @samorokov
Андрей Ануфриев | @anufrievski
Артём Ушаков | @tema_ushakov
Приглашенные гости:
Даниил Мельников | @shapedaniel – вновь в роли спортивного комментатора!
Никита Клюквин | @nikita_klyukvin – отвечает за красивые фотокарточки!
Dj Qoba | @qoba_dj – запустит лавины правильного саунда!
Мероприятие поддержали:
Shymbulak | @shymbulakmountainresort
SONY | @sony_kazakhstan
Wallride | @wallride_store
Jagermeister | @jagermeisterqaz
G Shock | @gfactory.kz
The Noth Face | @intertopkz
Cosmic Picnic | @cosmicpicnic
Oblaka рестобар | @oblaka.shymbulak
Ресторан Versheena | @versheena3180
Baza Brewery | @baza_brewery